Страница обновлена 22.12.2022

от 18.12.2019 г. № 762 п.Пречистое

29.12.2018г № 851 п.Пречистое

осуществляющих образовательную деятельность».

Приказ № 10-нп от 25.03.2014 г. Департамента образования Ярославской области "Об утверждении Порядка назначения и выплаты компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми и признании утратившими силу приказов департамента образования Ярославской области от 08.11.2010 № 873/01-03, от 16.01.2012 № 13/01-03"

ДОГОВОР об образовании по образовательным программам дошкольного образования

Административный регламент по дошкольному образованию

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ СРЕДНЕГО И МАКСИМАЛЬНОГО РАЗМЕРОВ РОДИТЕЛЬСКОЙ ПЛАТЫ ЗА ПРИСМОТР И УХОД ЗА ДЕТЬМИ, ОСВАИВАЮЩИМИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ В ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ  (с изменениями на: 22.07.2016)

30.12.2016г № 736 п.Пречистое
О внесении изменений в постановление Администрации Первомайского муниципального района № 584 от 10.11.2016г.
«О размере родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность».
10.11.2016г  № 584п.Пречистое
О размере родительской платы за присмотр
и уход за детьми, осваивающими образовательные
программы дошкольного образования в организациях,
осуществляющих образовательную деятельность.

Постановление о родительской плате с 01.01.2016 года

Постановление о родительской плате

Постановление о учете детей

План работы с родителями воспитанников на 2015-2016 год.

2-3 лет,    3-4 лет       4-5 лет       5-6 лет        6-7 лет