Страница обновлена 04.02.2019

Страница обновлена 04.02.2019

Школа платных образовательных услуг не оказывает.

Департаментом образования Ярославской области организована постоянно действующая «горячая линия». Телефон «горячей линии» 8 (4852) 31-43-45 работает круглосуточно в режиме автоответчика. Телефоном «горячей линии» могут воспользоваться обучающиеся, их родители (законные представители) в случаях, когда действия руководителя и других сотрудников образовательной организации нарушают их права и законные интересы (нарушение правил приёма в образовательную организацию, факты незаконных сборов денежных средств с родителей и др.)

Адрес электронной почты департамента образования Ярославской области для направления информации о незаконных сборахdobr@region.adm.yar.ru