Страница обновлена 30.12.2020

Страница обновлена 30.12.2020

Учредителем и собственником имущества Учреждения является Первомайский муниципальный район Ярославской области. Функции и полномочия учредителя Учреждения от имени Первомайского муниципального района осуществляют Администрация Первомайского муниципального района Ярославской области , Отдел образования Администрации Первомайского муниципального района (в части формирования и осуществления финансового обеспечения выполнения муниципального задания) . Функции и полномочия собственника имущества Учреждения, находящегося в оперативном управлении, от имени Первомайского муниципального района осуществляет Администрация района.

Сайт: Первомайский муниципальный район Ярославской области

Адрес учредителя: 152430, Ярославская область, п.Пречистое, ул. Ярославская, д.90

Электронная почта: pervomay2010@mail.ru

Начальник отдела образования: Калинина Маргарита Рахимкуловна