Страница обновлена 20.02.2020

Страница обновлена 20.02.2020

: *
Согласен на обработку своих персональных данных

* – поля, обязательные для заполнения

18.02.2020

Добрый день, Олег Геннадьевич. Очень интересные и полезные методические разработки, спасибо вам. Победы в конкурсе!

Надежда.

Ответ: Спасибо большое

17.02.2020

Очень понравились ваши методические материалы.Интересные разработки внеклассных мероприятий, программы внеурочной деятельности. Вы действительно очень любите свою работу, детей, творчески решаете все задачи. С уважением Светлана.

Ответ: Спасибо большое

17.02.2020

УважаемыйОлег Геннадьевич! Желаю вам творческих побед, достижимых целей. Болею за вас!

Ответ: Спасибо)))

17.02.2020

Олег! Спасибо, дорогой коллега, за столь полезную информацию! Воспользовалась!!! Людмила Рябкова

Ответ: Рад, что материалы оказались полезными и помогают в работе. Спасибо за отзывы!

14.02.2020

Олег Геннадьевич! Вы наш любимый учитель! Мы желаем Вам удачи в конкурсе Учитель года! Вы, как никто достойны ПОБЕДЫ!!! Держим за Вас кулачки! Встречаемся на тренировке сразу после Сургута. Очень ждем и любим!!!

12.02.2020

Олег Геннадьевич, с огромным удовольствием посмотрела Вашу страничку на нашем школьном сайте. Информация подобрана полезная, познавательная и интересная как для педагогов, так и для родителей и детей. Вы очень много, помимо специальной литературы, читаете и художественную литературу. Хочется, чтобы ваши любимые произведения помогали Вам в предстоящем региональном этапе Всероссийского конкурса профессионального мастерства "Учитель года России». И еще Вам вдохновения, оптимизма и удачи!

Соколова Т.А., директор Первомайской средней школы

12.02.2020

Олег Геннадьевич, посмотрела ваш сайт, очень много полезной информации. Организовали у себя в доме культуры спортивную секцию и ваши программы и планы работы с начинающими спортсменами нам как раз очень удачно подошли. Спасибо большое! Хапаева Е.Н.

05.02.2020

Добрый день!Большое спасибо за Рабочие программы и календарно-тематическое планирование! С уважением, Ваш коллега, О.Г.Столбов

Ответ: Спасибо!

02.02.2020

Олег Геннадьевич! Огромное Вам спасибо за Ваш труд и за творческую работу с детьми! Материалы страниц Вашего сайта оказываются полезными не только для учителя физкультуры, буду рекомендовать его своим коллегам и родителям.

Ответ: Спасибо за Ваши отзывы!

Олег Геннадьевич!
Спасибо за предоставленную возможность ознакомится с вашими разработками. Творческих Вам успехов в дальнейшей трудовой деятельности!
И еще. Сейчас и в некоторых в общеобразовательных школах открываются коррекционные классы. Может быть, у Вас имеются какие-то разработки по составлению рабочих программ в этом направлении?

Ответ: Очень рад, что мой материал полезен, сам в классах коррекции не работаю, но интересуюсь этим вопросом. Есть программа коллеги, вышлю Вам на электронку.

23.01 2020 г.

Хочется сказать слова благодарности Олегу Геннадьевичу Кузнецову. Он преподает физическую культуру нашим детям.Он добрый и отзывчивый педагог. Он неутомим, энергичен и сдержан. Бывает строг, но всегда справедлив и предусмотрителен.Уважает достоинство и личность каждого ребенка. Он любит спорт , которому отдает себя сполна. И эту любовь он всегда старается передать и нашим детям. Щедро делится с детьми теми знаниями, которыми владеет сам. На его уроках всегда интересно и разнообразно. Это видно по его отношению наших детей к предмету, который он преподает.Мы считаем, что нам очень повезло, что наши дети обучаются у такого грамотного и профессионального педагога и тренера.

Родители обучающихся 6 класса.

27.12.2019

Добрый вечер! У меня возник серьезный вопрос, не могли бы вы помощь мне с ответом?
Как аттестовывать ученика, если он не ходил на занятия по физкультуре, либо был освобожден по болезни (ОРВИ, например)? Правильно ли давать задания на теорию в виде исследовательских работ, проектов? и если да, то на каком основании и каков должен быть обьем? Спасибо)))

Ответ: Я использую данную форму для оценивания детей освобожденных от уроков физической культуры и для подготовки к школьной ученической конференции.
2-3 класс- сообщения в объеме 2 страницы или тестовая работа;
4-5 класс –исследовательская работа в объеме 3 страницы;
6-11 классы - проект в объеме 5-7 страниц.
Требования по написанию работ можно найти здесь:

15.12.2019

Здравствуйте! Случайно попала на ваш сайт и очень вам благодарна, за помощь, я учитель физической культуры, сейчас очень много появляется освобождённых учеников от нагрузок по физической культуре, всё что вы предложили для учащихся в форме проектно-исследовательской деятельности нашим ребятам очень понравилось. Спасибо!!!!!!

Ответ: Рад, что материалы оказались полезными и помогают в работе.

2.12.2019

Добрый день,Олег Геннадьевич. Спасибо вам огромное материалы по дополнительному образованию и календарно-тематическое планирование. Удачи в конкурсе. Марина Вячеславовна Мухина.

Ответ: Марина Вячеславовна, пожалуйста! Очень рад, что мой материал полезен

20.11.2019

Олег Геннадьевич, здравствуйте. Я работаю учителем в классе коррекции. Посмотрела Ваш сайт и была очень рада, что нашла полезную информацию по работу с детьми с ОВЗ. Материал полезен и учителю и родителям. Спасибо. Молодкина Т.А.