Страница обновлена 17.02.2020

Страница обновлена 17.02.2020

Распространение собственного опыта

ПЛАН  спортивно–оздоровительной работы  муниципального общеобразовательного учреждения Первомайской средней школы

Методическая система учителя «Реализация программы сохранения здоровья и развития физических способностей обучающихся на уроках физической культуры и во внеурочной деятельности»

ПЛАН УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫХ ЗАНЯТИЙ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ СПОРТСМЕНОВ

Программа работы с одарёнными детьми по физической культуре

План проведения Недели Здоровья в общеобразовательной школе

Комплекс упражнений для сохранения осанки

Особенности организация секции гиревого спорта в сельской школе

Формирование ЗОЖ на уроках физической культуры

Выступление «Спортивное совершенствование старших школьников»

Выступление на региональном семинаре «Формирование и развитие коммуникативных учебных действий» 27.02.2019

Выступление на педагогическом совете «Электронное портфолио учащихся»

Выступление на заседании спорткомитета «Организация спортивно-массовой работы в районе в 2017 году»

Выступление «Ресурсы современного урока физической культуры, обеспечивающие освоение новых образовательных стандартов»

Выступление  на тему: «Реализация здоровьесберегающих образовательных технологий в учебном процессе»